Mitglieder

Tambi

Andy Rohner

MuKo / Schminkkomitee / OK 11.11. / Dabei seit 2014

Trompeten

Christina Anner

Mitglied 2. Trompete / Dabei seit 2014

Nadine Anner

Mitglied 2. Trompete / Dabei seit 2016

Becky Dijk

Präsidentin / PR / Webmaster 1. Trompete / Dabei seit 2008

Rahel Frei

Schminkkomitee / Gwändlikomitee / Revisor 2. Trompete / Dabei seit 2013

Thomas Gerber

OK 11.11 / OK Häxebocknacht / Gwändlikomitee / MuKo / Registerchef 1. Trompete / Dabei seit 2016

Dominik Glanzmann

Gwändlikomitee 1. Trompete / Dabei seit 2017

Marion Huelin

Aktuarin 1. Trompete / Dabei seit 2015

Melanie Knecht

Mitglied 2. Trompete / Dabei seit 2018

Sarah Küng

Mitglied 2. Trompete / Dabei seit 2018

Felix Schneider

Hüttenwart 2. Trompete / Dabei seit 2013

Ramona Stoppa

Mitglied 2. Trompete / Dabei seit 2018

Jessy Stratighiou

Schminkkomitee / Gwändlikomitee 2. Trompete / Dabei seit 2012

Stephanie Vogelsang

Kassier 1. Trompete / Dabei seit 2014

Posaunen

Miro Barp

OK Häxebocknacht 2. Posaune / Dabei seit 2016

Reto Bingisser

OK Häxebocknacht 1. Posaune / Dabei seit 2016

Dominik Bühler

Mitglied 1. Posaune / Dabei seit 2017

Gisela Deck

Mitglied 1. Posaune / Dabei seit 2015

Laura Dillena

Mitglied 1.Posaune / Dabei seit 2018

Dominique Frei

Schminkkomitee 2. Posaune / Dabei seit 2015

Manuela Gassler

Vize-Präsidentin / MuKo / Registerchef 1. Posaune / Dabei seit 2008

Fabienne Koller

Schminkkomitee 2. Posaunen / Dabei seit 2017

Nico Meier

Chef Instrumentenanhänger 2. Posaune / Dabei seit 2012

Pascal Steiner

Tourmanger / OK 11.11. 2. Posaune / Dabei seit 2004

Euphonium

Nils Anner

OK Präsi Häxebocknacht / MuKo / Registerchef Euphonium / Dabei seit 2016

Christian Wichmann

Mitglied Euphonium / Dabei seit 2017

Sousaphon

Stephan Frei

Mitglied Sousaphon / Dabei seit 2002

Tobias Hossli

Registerchef / MuKo Sousaphon / Dabei seit 2010

Roger Michel

Chef Shot-Stand Sousaphon / Dabei seit 2001

Philipp Vogelsang

OK Häxebocknacht Sousaphon / Dabei seit 2014

Rhythmus

Adrian Anner

Mitglied Schlagzeug / Dabei seit 1999

Melanie Bähni

Schminkkomitee Glocke / Dabei seit 2015

Manuel Keller

Revisor Granitblöcke / Dabei seit 2016

Michael Müller

Gwändlikomitee Schlagzeug / Dabei seit 2014

Pascal Siakandaris

Registerchef / MuKo Schlagzeug / Dabei seit 2010

Mario Stanco

Lagerchef Pauke / Dabei seit 1997

Fränzi Steiner-Zimmermann

OK 11.11. / OK Häxebocknacht Pauke / Dabei seit 1999

Sierra Turner

Mitglied Pauke / Dabei seit 2018

Yves Wiedemeier

Beisitzer Vorstand / OK Häxebocknacht Schlagzeug / Dabei seit 2015

Dieter Zwahlen

Mitglied Pauke / Dabei seit 2013